Страницы

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Кот в мешке

Я записалась в игру у Ирины, буду ее четвертым котом. И как -то так получилось, что записалась в Коты еще и к Анне, но это, вроде, не противоречит правилам, просто буду набирать две группы Котиков, не сразу, а по очереди.


Итак, правила:




1. Набирается 4 участника - Кота (не считая меня)


2. В комментариях отписываются желающие

3. Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "Кота" сделать АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы, полагаю)))

4. И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик, в общем, всё, что угодно. Этот загадочный предмет Кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.)

5. Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена).
размер АТС - 64х89 мм

Девочки записывайтесь, я с радостью смастерю для вас АТСочку. 

6 комментариев:

  1. Вроде я записывалась тебе в коты... Может ошибка какая-нибудь произошла?..
    Значит записываюсь еще раз) Хочу быть твоим котом!))) И причем первым)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада Валя, видеть тебя в своих котах. Напиши мне свой домашний адрес, можешь прямо здесь, я не буду его публиковать.

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, отвечаю на твой вопрос. Тебе нужно, написать пост с картинкой,и объявить о наборе своих Котиков. Набрать надо четырех. Набор своих Котиков надо начинать прямо сейчас, не дожидаясь моей АТС, вместе с Атс я вышлю еще что-нибудь, какой-нибудь сюрпризик, его ты можешь использовать для изготовления Атс для своего котика, а можешь просто вдохновиться и сделать что-то подобное.

    Еще Валя, ты мне не не написала свою фамилию и отчество.

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина, я получила, твое сообщение. Ты не первая пишешь мне о том, что уже писала, а сообщение я не получала и не чего не могу изменить. Я незнаю как отключить одобрение комментария. Если, что пиши лучше сразу на маил, адрес в профиле. Во вторник отправлю тебе Атсочку....

    ОтветитьУдалить
  5. Можно я буду твоим Котом?я ещё не была никогда им!! И АТС ещё никогда не делала...Но только потому,что я недавно в скрапе))

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, Маша,можно. Напиши мне где ты живешь, эл. адрес есть в профиле. И начинай собирать свои "котов"

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...