Страницы

суббота, 29 января 2011 г.

АТС по заказу

Я сегодня получила АТС по заказу от Ани - bora, я заказывала Кошки или Цветы, и получила обалденно-прикольно-мечтательного котика


а еще в конвертике было много подарочков

Анечка спасибо огромное!!!!

7 комментариев:

  1. Марин! Я расскажу, пожалуй, про этого котика) Есть обалденная серия коротких мультиков про кота - Simon's Cat (Кот Саймона), вот тут, например, можно посмотреть все серии http://mult-online.ru/flash/746-simons_cat.html Убойные мультики, сумасшедший додельник-кот)))))
    В общем, котика я срисовала (вспомнила детство золотое), глядя на стоп-кадр на экране компьютера. И затем и его, и рыбку заэмбосила прозрачной пудрой. Мультик черно-белый, поэтому и рисунок такой. А вот фон решила сделать ярким, радостным! Большие белые сердечки - самодельный трафарет, маленькие красные - взяла кусок дырокольного бордюра с сердечками и тоже использовала как трафарет. Ну в общем, я старалась изо всех сил, чтоб понравилось))) Правда-правда! Большое спасибо за оперативный отчет (очень приятно!) и за фото (я так торопилась упаковать и отправить, что забыла сфотать).

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо за ссылочку, обязательно посмотрю мультик!!! Про сердечки, я думала, надо же насколько твердая рука у мастерицы, так аккуратненько все нарисованно, мне такого недано))). Котейка обалденный, мой сынишка, стоял и хихикал, приговаривая, какой смехно и забавный, надо обязательно показать им мультики, думаю им обязательно понравиться. Я думала, что работа была грандиозная, но про то чтобы срисовывать со стоп-кадра это очень здорово придуманно, я бы скачала картинку с инента и распечатала. Спасибо, Анюта тебе за проделанную работу и за старания изо всех сил!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет твердой руки) Нет, она у меня очень не твердая)))) Как ни печально это осознавать! Завидую всем, кто умеет рисовать и не боится проводить линии)
    Насчет скачать картинку или срисовать)) У меня было тяжелое бескомпьютерное детство (тогда даже слово такого не знали)))) А рисовать хотелось! А рисовать не умелось! Спасибо папе - он научил срисовывать. Но конечно не занималась этим уже сто лет - вот решила попробовать... Процесс понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. Попробуй тут http://www.youtube.com/simonscat

    ОтветитьУдалить
  5. А вообще вот родной сайт http://www.simonscat.com/films - тут все серии спокойно открываются, я проверила

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аня!!! Я смогла открыть по первой ссылке, мы сынишкой посмотрели, надо будет скачать, и на телевизоре смотреть...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...