Страницы

суббота, 19 марта 2011 г.

Отчет за две недели.

Привет всем, давно я ничего не писала, да и по вашим блогам не ходила, эх совсем заматалась..... Отчитываюсь о получениях и отправлениях за последние две недели... Итак, получила ответную Атс от Маши на моего "Кота в мешке"...


были еще подарочки, но я их уже разобрала и разложила, Машуля спасибо огромное -  Атс очаровательная. Фото моей Атс отправленной Маше не покажу, т.к. пишу с ноутбука, фотка на компе, за компом муж, а это святое...)))) чуть позже выложу.
Дальше.. получила подарочек от Марины в рамках игры "Весенний букет", организованной Екатерина_Ко, вот такую тележечку цветов...


эту открыточку и маленькие подарочки я отправила ей, фото взяла у Марины в блоге...




Еще неожиданно получила Атс от Ани, неожиданно, т.к. я совсем забыла что выпросила у Анюты Атс, а она у меня нечего не выбрала... я предложила ей один вариант, пока ответа нет, тогда чуть позже сделаю для нее сюрпризную.... В ближайшее время не планирую никакой серии, что -то нет идей совсем(((
вот такая красота мне пришла:


Еще Атс от Ирмачки по обмену, с подарочками..


Иринка, спасибо за салфеточки сразу появились идейки, что сними сотворить )))
Также по обмену пришла Атс от Наташи из моего любимого Таганрога.., спасибо за подарочки!!!


 А еще моя очень хорошая подруга Лена, с которой мы общались и дружили когда я с семьей жила в Новосибирске, прислала по ее словам обрезки картона, а по моему мнению ценные богатства, еще были ленточки, но я часть из них использовала сегодня для изготовления открытки и сразу прибрала в коробку, поэтому их нет на фото.



У Лены есть свой сайт очень советую заглянуть к ней и посмотреть на ту красоту, что она творит, банер сайта у меня в верхнем правом углу.
Еще прошу прощения у Натальи Корепановой, я уже 1,5 месяца не могу ей отправить конфетку, все какие - то трудности и никак руку не доходят ло вязания, но Нашенька я о тебе помню и потихоньку выполняю свое обещание.
Вот вроде все, отчиталась. Чуть позже напишу сообщение о моих небольших рукоделках за последнее время. Спасибо, что дочитали такой длиннющий пост.

3 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...