Страницы

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Подскажите...

Милые Скрап - Мастерицы, скажите какими клеящими материалами вы пользуетесь при сотворении своих шедевров? Очень часто сталкиваюсь с тем, что бумага или картон приклеенный на двухсторонний скотч через некоторое время отклеивается. Имею горький опыт использования клея ПВА, после применения которого изделие приходилось выкидывать, т.к. оно было безнадежно испорченно. Термо - клей меня несколько раз подводил, отпадали цветочки и пуговицы. Обидно и очень не удобно если подаришь открыточку, а она через некоторое время рассыплется.... Буду очень признательна если поделитесь своими секретами...

5 комментариев:

  1. Я использую клей момент кристал :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, вот здесь есть кое-что о клее http://audi-7.blogspot.com/2010/10/blog-post_26.html. Если еще что-нибудь узнаешь интересное, поделись ссылочкой пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я пользуюсь клеем фирмы "UHU" Германия.Покупаю в магазинах ОБИ в отделах где клеи или же для декора.
    Он разный бывает,для цветов или пластиковых и металлических изделий я использую клей в упаковке желто-красного цвета, а для бумаги использую каждый раз разные, какие бывают на тот момент когда я прихожу в магазин,иногда бывает прихожу за одним,а его нет и беру другой.
    Но ты сама посмотри,выбери под себя.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки за советы, обязательно ими воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Раньше клеила все клеем Момент Кристал, но когда попробовала горячий пистолет, теперь без него - НИКАК!!! Клеет все и навечно!))) Моментом не перестала конечно клеить, но только то, что надо будет во время схватывания клея поправить, подвинуть, тк горчий пистолет клеет моментально и исправить уже ничего нельзя! Купи - тебе обязательно понравится! А бумагу клею на двусторонний скотч)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...